Traslados con conductor en Jihlava · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Jihlava con el precio a la vista
Jihlava organiza traslados con reserva previa en Jihlava (Chequia). Eliges origen y destino, ves el importe en CZK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en CZK, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Jihlava con su página
- Muzeum autíček - Zámek Přísekadesde 1504,40 CZK52 min
- Zřícenina hradu Rokštejndesde 1511,80 CZK57 min
- Ski Resort Luka Nad Jihlavoudesde 1572,20 CZK55 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Jihlava, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Jihlava y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Jihlava
150,00 CZK
el trayecto más económico
52 min
Namest Airport → Muzeum autíček - Zámek Příseka
Precios por trayecto
Precios orientativos en Jihlava, en CZK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Namest Airport → Muzeum autíček - Zámek Příseka50.2 km · 52 min1504,40 CZKdesde
- Namest Airport → Zřícenina hradu Rokštejn49.4 km · 57 min1511,80 CZKdesde
- Namest Airport → Ski Resort Luka Nad Jihlavou52.6 km · 55 min1572,20 CZKdesde
- Namest Airport → Mlýnhotel 255.6 km · 56 min1643,20 CZKdesde
- Namest Airport → Hotel Rytířsko59.8 km · 46 min1685,60 CZKdesde
- Namest Airport → Třešť58.5 km · 60 min1727,00 CZKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Namest Airport → Muzeum autíček - Zámek Příseka | 50.2 km | 52 min | 1504,40 CZK | Ver detalle |
| Namest Airport → Zřícenina hradu Rokštejn | 49.4 km | 57 min | 1511,80 CZK | Ver detalle |
| Namest Airport → Ski Resort Luka Nad Jihlavou | 52.6 km | 55 min | 1572,20 CZK | Ver detalle |
| Namest Airport → Mlýnhotel 2 | 55.6 km | 56 min | 1643,20 CZK | Ver detalle |
| Namest Airport → Hotel Rytířsko | 59.8 km | 46 min | 1685,60 CZK | Ver detalle |
| Namest Airport → Třešť | 58.5 km | 60 min | 1727,00 CZK | Ver detalle |
Dentro de Jihlava
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Jihlava, con el mismo precio cerrado.
- Jihlava → Jihlava Bus Station2.3 km · 4 min150,00 CZKdesde
- Jihlava → EA Business Hotel Jihlava1.8 km · 4 min150,00 CZKdesde
- Jihlava → Aquapark Vodní Ráj2.6 km · 6 min150,00 CZKdesde
- Jihlava → Masarykovo náměstí 1102.6 km · 6 min150,00 CZKdesde
- Jihlava → Jihlava's underground2.5 km · 6 min150,00 CZKdesde
- Jihlava → Jihlava město1.8 km · 3 min150,00 CZKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jihlava → Jihlava Bus Station | 2.3 km | 4 min | 150,00 CZK | Ver detalle |
| Jihlava → EA Business Hotel Jihlava | 1.8 km | 4 min | 150,00 CZK | Ver detalle |
| Jihlava → Aquapark Vodní Ráj | 2.6 km | 6 min | 150,00 CZK | Ver detalle |
| Jihlava → Masarykovo náměstí 110 | 2.6 km | 6 min | 150,00 CZK | Ver detalle |
| Jihlava → Jihlava's underground | 2.5 km | 6 min | 150,00 CZK | Ver detalle |
| Jihlava → Jihlava město | 1.8 km | 3 min | 150,00 CZK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Jihlava
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Namest Airport
desde 1504,40 CZKAeropuerto
Vojenský útvar 2427, 675 71 Vícenice u Náměště nad Oslavou - Sedlec
Ver precios y reservar →Jihlava
desde 150,00 CZKEstación
Jihlava, 586 01 Jihlava 1
Ver precios y reservar →Jihlava Bus Station
desde 150,00 CZKEstación
586 01 Jihlava-Jihlava 1, Czechia
Ver precios y reservar →Jihlava město
desde 150,00 CZKEstación
Jihlava, 586 01 Jihlava 1
Ver precios y reservar →Jihlava Staré Hory
desde 180,80 CZKEstación
Jihlava, 586 01 Jihlava 1
Ver precios y reservar →Střítež u Jihlavy
desde 262,80 CZKEstación
Střítež, 588 11 Střítež u Jihlavy
Ver precios y reservar →Třešť
desde 673,40 CZKEstación
Třešť, 589 01 Třešť
Ver precios y reservar →Chirurgická ambulance
desde 172,00 CZKHospital
57, Vrchlického 2497, 586 01 Jihlava-Jihlava 1
Ver precios y reservar →Infekční pavilon
desde 206,80 CZKHospital
C2, Vrchlického 59, 586 33 Jihlava-pavilon
Ver precios y reservar →Informačni centrum
desde 204,60 CZKHospital
Vrchlického 4630/59, 586 01 Jihlava-Jihlava 1
Ver precios y reservar →Jihlava Hospital
desde 167,60 CZKHospital
Vrchlického 59, 586 01 Jihlava 1
Ver precios y reservar →Magnetická rezonance Jihlava
desde 204,60 CZKHospital
Vrchlického 4630/59, 586 01 Jihlava 1
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Jihlava?
En Jihlava y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Jihlava
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en CZK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en JihlavaConducir con Jihlava en Jihlava
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Jihlava?
El importe en CZK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Jihlava?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Jihlava?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Jihlava, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche